Назначит ли суд экспертизу ДНК, если нет прочих доказательств отцовства?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть если мы с отцом ребенка не жили вместе и свидетелей наших отношений нет. Назначит ли суд экспертизу ДНК при отсутствии каких либо доказательств, что он является отцом?
назначит даже если нет ни одного доказательства (фотографии, переписки, чеки или подарки) и ни одного свидетеля, ну совсем ничего... ?
Да, сейчас экспертиза главное доказательство.