Какими могут быть последствия угроз парню через 4 месяца после расставания?

Девушка хочет женить парня на себе через 4 месяца расставания,мотивируя тем что он у нее первый был...в случаи не согласия пойдет в милицию...

, Дмитрий, г. Волгоград
Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

Чем она мотивирует свое обращение в полицию? Она была несовершеннолетней на момент начала половых отношений с данным парнем? Беременность?

Дмитрий
Клиент, г. Волгоград

совершеннолетней...нет не беременна.Сказали родители что найдут причину

Оба совершеннолетние. Всё по взаимному согласию было? Она угрожает подать заявление об насильственных действиях со стороны этого парня?

Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, сколько лет Вам и данной девушке?

Дмитрий
Клиент, г. Волгоград

мне 25 ей 19 лет...

мне 25 ей 19 лет…
Дмитрий

Если насильственных действий сексуального характера допущено не было, то я бы посоветовал девушке забыть о данной ситуации и не беспокоить Вас. Кроме того, предупредите её об уголовной ответственности за ложный донос.