Может ли мать написать отказную от ребенка?
Может ли мать написать отказную на ребенка ?Что для этого надо?Я Отец воспитываю ребенка один,мать ребенка бросила,и не принимает участие в воспитании ребенка.Я не могу получать пособие,что можно сделать на прававом уровне???
, Антон, г. Липецк
Лада Колковская
Может ли мать написать отказную на ребенка? Что для этого надо? Я Отец воспитываю ребенка один, мать ребенка бросила, и не принимает участие в воспитании ребенка.Я не могу получать пособие, что можно сделать на прававом уровне???
Антон
Вам нужно подать исковое заявление в суд на лишение ее родительских прав, а она должна согласиться с иском