8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продать квартиру, не вступая в наследство?

Здравствуйте! Собственник квартиры умер, его сын хочет продать квартиру но при этом не вступать в наследство а сразу оформить на покупателя, это возможно?

, Вадим,
Ольга Шаруда
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим. А сын фактически проживает в этой квартире?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли эта дочь вступить в наследство на квартиру вместо отца?
Здравствуйте. У моей знакомой умерла бабушка, от неё осталась квартира. У бабушки было два сына, один сын умер. У её сына осталась дочь совершеннолетняя. Может ли эта дочь вступить в наследство на квартиру вместо отца?
, вопрос №4065502, Сергей, г. Москва
Наследство
Мой брат умер 10 лет назад, у него осталась доля в квартире 1/3 часть, у него есть две дочки которые хотят вступить в наследство, смогут ли они вступить в это наследство без суда?
Мой брат умер 10 лет назад , у него осталась доля в квартире 1/3 часть, у него есть две дочки которые хотят вступить в наследство , смогут ли они вступить в это наследство без суда ?
, вопрос №4065342, Дарья, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, могут ли списывать с моего отца долг перед банком за жену, если она умерла 6 лет назад и в наследство ни он, ни я(дочь) не вступали?
Здравствуйте, могут ли списывать с моего отца долг перед банком за жену, если она умерла 6 лет назад и в наследство ни он, ни я(дочь) не вступали?
, вопрос №4062478, Яна, г. Уфа
Наследство
Прошел ли срок принятия наследной доли в доме (1/24), если мать умерла в 2012 году и дети не вступали в права наследства?
Прошел ли срок принятия наследной доли в доме (1/24) , если мать умерла в 2012 году и дети не вступали в права наследства?
, вопрос №4061141, Петрова Ирина владимирована, г. Иваново
Нотариат
И могут ли продать ипотечную квартиру?
Здравствуйте. Умер сын,на него оформлена квартира, приобретенная до брака. наследниками является жена и отец с матерью. И так же у его жены есть квартира приобретенная в ипотеку во время брака,но сын не является ни заемщиком, ни поручителем. отец с матерью тоже являются наследниками. Должны ли они платить ипотеку по этой квартире? И могут ли продать ипотечную квартиру?
, вопрос №4060805, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.09.2017