Можем ли мы встать на очередь получения участка?

Здравствуйте. Мы молодая семья в браке 2 года, детей нет. У мужа в собственности четверть дома. у меня ничего нет, муж работает не официально. У меня зарплата 20,000 можем ли мы встать на очередь получения участка????

, Евгения, г. Омск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Участка под что? Под строительство?

В принципе можете, не запрещено. Но тут смотря под что участок и сколько метров у мужа получается в доле.

А так обращайтесь в местную адм-ию, собирайте пакет документов, список Вам дадут, и подавайте заявление на выделение участка.