Возможно ли повторное открытие исполнительного производства при задолженности перед банком?
завершение ип по ст46 ч1п3 09 2015г судеб решен 2011г кредит банка может ли банк повторно пред исполн лист?
, мария, г. Москва
Здравствуйте!
В соответствии с ч. 5 ст. 46 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» банк имеет право повторно предъявить исполнительный лист о взыскании с Вас кредита для исполнения, но не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.