Получение военного билета в 28 лет в 2015 году

Здравствуйте!Вопрос по получению военного билета.Дата рождения 23.06.1987.Была отсрочка по учебе до 2009 года.Позже повесток не получал до 2013 года, на момент призыва есть лист нетрудоспособности.В приписном указана категория А.В октябре текущего года начали приходить уведомления с военного комиссариата о необходимости явки для получения воинского Документа.Могу получить консультацию для получения Не получения справки и годного военного билета, работаю в производственной дирекции крупного предприятия(угольная промышленность)

, Дмитрий, г. Воркута
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

И какую консультацию вы хотите получить? Принятие решения о выдаче справки вместо военного билета находится в компетенции призывной комиссии. Предугадать данное решение невозможно.

В случае получения справки обращайтесь в суд с соответствующим заявлением. Это единственный путь.

Если вам потребуется помощь по судебному обжалованию — пишите в личку.

Дмитрий
Клиент, г. Воркута

Дело в том,что и в армию послужить не против,-военный билет нужен нормальный

Дмитрий
Клиент, г. Воркута

Если так,то лучше наверно и в личку, разрядов так и не взял, но спортом регулярно занимаюсь,в фсб пытался на контракту, подскажите короче...,заплатим за информацию