Оформление участка и использованние материнского капитала под покупку материала
Здравствуйте, у меня такая ситуация.Нам на свадьбу родители мужа подарили земельный участок,но он не оформлен, есть документ подтверждающий купле-продажу и разрешение под строительство дома( эти документы оформлены на свекра), сейчас мы начали стройку и хотели бы воспользоваться материнским капиталом(сертификат у меня на руках) на покупку материала,но слышала что мы не можем этого сделать т.к. земля не оформлена.Как нам быть? Можем ли мы сейчас оформить землю и что для этого неоходимо?