Как восстановить военный билет, который был утерян в 2006 году?

в 2006 году потерял военный билет об утере заявление не подавал так как сел в тюрьму после освобождения в военкомат опять не пошел потом остался без регистрации как мне сейчас получить билет какой будет штрав и что для востановления надо

, сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться с заявлением в военкомат того района, где Вы стояли на воинском учете.В случае когда был утерян военный билет, для его восстановления понадобится:

бланк заполненного по образцу заявления;
оригинал паспорта и копия всех его страниц;
фотография размера 3х4;

Штраф — 500 рублей