Как восстановить военный билет, который был утерян в 2006 году?
в 2006 году потерял военный билет об утере заявление не подавал так как сел в тюрьму после освобождения в военкомат опять не пошел потом остался без регистрации как мне сейчас получить билет какой будет штрав и что для востановления надо
, сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Вам необходимо обратиться с заявлением в военкомат того района, где Вы стояли на воинском учете.В случае когда был утерян военный билет, для его восстановления понадобится:
бланк заполненного по образцу заявления;
оригинал паспорта и копия всех его страниц;
фотография размера 3х4;
Штраф — 500 рублей