Возврат денег за сертификат на услуги daroo

Во время отпуска решили отдохнуть и нашли отдел продаж сертификатов на услуги daroo.Молодой человек нам все так красиво рассказал и показал и мы решили взять прохождение квестов. Нам сказали чтобы позвонить и договориться с фирмой которая проводит данное мероприятие вам нажно активировать сертификат , а напомню что по правилам дару если активируешь то тебе деньги никакие уже не вернут и как у них в 8 пункте договора написано в двух словах. Но договор нам никто не показывал когда мы покупали сертификат и мы нигде не расписывались. Активировал я сертификат чтобы позвонить , а там мне говорят, что приходите , в пятницу в 13-30 , только возьмите с собой ещё 1500 рублей, а в сертификате было написано что в любой будний день с до 16-00 , понятно дело доплачивать я ничего не стал и позвонил в daroo со словами - уважаемые, как так получается? Мы поехали сдавать сертификат. Написал заявление и как мне сказали через 3 дня дадут ответ и мы вам позвоним. В результате я через 7 дней позвонил сам тому молодому человеку и он сказал - а мы не звонили ? ну приходите туда же куда подавали заявление , ответ лежит там ... Сегодня я съездил за ответом и естественно ничего возвращать мне никто не собирается. Ссылаются на то что мы активировали этот сертификат. В итоге услуги нет,денег тоже. Можно ли что то сделать и куда обращаться?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Далее только в суд и взыскивать деньги.

Но ессно желательно к юристу обратится, чтобы он посмотрел условия по сертификату и т.д.

Но если сами сможете справится, можете и не обращаться.