Как отдать ребенка отцу, с которым я в разводе?
Я в разводе уже 10 лет. Сыну 13 лет,меня не слушается, не учится, хамит. 2 месяца назад вышла замуж и жду ребенка. Старший сын постоянно грозит что-нибудь натворить. Но хочет жить с отцом,я не против. Можно ли отдать ребенка отцу? Я уже не в силах с ним справиться.
, Наталья, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Я в разводе уже 10 лет. Сыну 13 лет, меня не слушается, не учится, хамит. 2 месяца назад вышла замуж и жду ребенка. Старший сын постоянно грозит что-нибудь натворить. Но хочет жить с отцом, я не против. Можно ли отдать ребенка отцу? Я уже не в силах с ним справиться.
Наталья
Если в решении суда о разводе у вас установлено место жительства ребенка с вами, то нужно подать исковое о смене места жительства ребенка. Если этого пункта нет, то просто пусть отец его заберет на свою территорию и все.