Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как подать в суд, на организацию

Здравствуйте. Меня зовут Людмила . У меня вопрос по обслуживанию техники на ремонт в сервисе .Какие у меня есть права отказаться от проведения ремонта , если сроки (сервисного ремонта) уже вышли ?

15 Июня 2013, 07:47, вопрос №101194 Людмила, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 661 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Асамова Анна
    Юрист, г. Череповец
    Общаться в чате

    Людмила, добрый день!

    В любом случае, если сроки проведения ремонта истекли, то Вы вправе отказаться от проведения ремонта.

    К сожалению, Вы не указали обстоятельств дела (гарантийный ремонт или нет, есть ли договор, была ли предоплата и т.д.), в связи с чем затруднительно указать правое обоснование, подходящие именно к Вашей ситуации и иные права, возникающие у Вас в связи с просрочкой сроков ремонта.

    15 Июня 2013, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Письменное требование подать об отказе от ремонта и претензию продавцу  ст23 п2 закона

    16 Июня 2013, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats