Что нужно, чтобы учитывались алименты на ребенка во втором браке?

Здравствуйте! У мужа ребенок от первого брака, бывшая жена подала на алименты. В нынешнем браке тоже есть 1,6 годовалый ребенок. Что нужно сделать для того чтобы алименты рассчитывались на двух детей. какие нужны документы?

, Татьяна,
Лада Колковская
Юрист

Нужно, чтоб отец детей написал возражение на иск, приложив копию СОР второго малыша. И просил бы взыскать на старшего не больше одной шестой от зарплаты. Но это, если она попросит не твердую денежную сумму