Нужна помощь юриста для представления моих интересов на суде по лишению родительских прав

Срочна нужна помощь юриста для предоставления моих интересов в суде.Суд в Челябинском областном суде по лишению родительских прав в эту пятницу.

, наталья сергеевна, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Срочна нужна помощь юриста для предоставления моих интересов в суде.Суд в Челябинском областном суде по лишению родительских прав в эту пятницу.
наталья сергеевна

Лишают вас или лишаете вы ?

наталья сергеевна
Клиент, г. Челябинск

Лишаю я своего бывшего.Что бы не быть одной на суде мне нужно что бы присутствовал юрист.

наталья сергеевна

Во сколько процесс и в каком суде? районном или уже На Труда в областном ?