8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на имущество и права на недвижимость

Здравствуйте! Какие права на недвижимость получает человек,получивший генеральную доверенность ? Может ли он продать её третьему лицу без ведома владельца этого имущества?

  • Фото-0140
    .jpg
  • Фото-0141
    .jpg
  • Фото-0140
    .jpg
  • Фото-0141
    .jpg
Уточнение от клиента

фото доверенности

, Ольга Николаевна Орехова, г. Новочебоксарск
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте.

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть доверенность. Если есть возможность, выложите сюда.

0
0
0
0

К сожалению, да, качество не очень. И разобрать практически невозможно.

0
0
0
0
Диана Мухачева
Диана Мухачева
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте, Ольга Николаевна! Если в самом тексте есть формулировка типа «доверяется продать на свое усмотрение (без уведомления доверителя) с правом получения денег» — то да, может и продать и доверителя не предупредить об этом. Все зависит от того, какие именно положения о правах доверяемого внесены в документ, что имеено доверитель позволил делать доверяемому на основании этой доверенности.Анна Владимировна права, чтобы говорить наверняка — нужно читать сам документ.

0
0
0
0
Ольга Николаевна Орехова
Ольга Николаевна Орехова
Клиент, г. Новочебоксарск

Вот фото доверенности,правда наверное плохого качества.Посмотрите,пожалуйста.

Ольга Николаевна, прочитать текст доверенности не получается — даже увеличение фотографии не помогает. Может быть есть возможность сфотографировать еще раз

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Военное право
Меня ждёт бракоразводный процесс, раздел имущества и трое несовершеннолетних детей
Здравствуйте. Могу я уволиться по окончании контракта по семейным обстоятельствам. Меня ждёт бракоразводный процесс, раздел имущества и трое несовершеннолетних детей
, вопрос №4093089, Иван, г. Донецк
Раздел имущества
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
, вопрос №4092482, Марина, г. Санкт-Петербург
Наследство
Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками?
Здравствуйте. Супруг скончался. Вступила в наследство. С остальными наследниками не общаемся. Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками???
, вопрос №4091454, Наталья, г. Москва
Наследство
Имеют ли право дети отца на долю недвижимости
Отец перед смертью переписал квартиру на свою жену. У жены есть дети. Спустя 3 года жена умерла. Завещания нет. Имеют ли право дети отца на долю недвижимости.
, вопрос №4090194, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2017