Доверенность на имущество и права на недвижимость

Здравствуйте! Какие права на недвижимость получает человек,получивший генеральную доверенность ? Может ли он продать её третьему лицу без ведома владельца этого имущества?

  • Фото-0140
    .jpg
  • Фото-0141
    .jpg
  • Фото-0140
    .jpg
  • Фото-0141
    .jpg
Уточнение от клиента

фото доверенности

, Ольга Николаевна Орехова, г. Новочебоксарск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте.

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть доверенность. Если есть возможность, выложите сюда.

К сожалению, да, качество не очень. И разобрать практически невозможно.

Диана Мухачева
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте, Ольга Николаевна! Если в самом тексте есть формулировка типа «доверяется продать на свое усмотрение (без уведомления доверителя) с правом получения денег» — то да, может и продать и доверителя не предупредить об этом. Все зависит от того, какие именно положения о правах доверяемого внесены в документ, что имеено доверитель позволил делать доверяемому на основании этой доверенности.Анна Владимировна права, чтобы говорить наверняка — нужно читать сам документ.

Ольга Николаевна Орехова
Клиент, г. Новочебоксарск

Вот фото доверенности,правда наверное плохого качества.Посмотрите,пожалуйста.

Ольга Николаевна, прочитать текст доверенности не получается — даже увеличение фотографии не помогает. Может быть есть возможность сфотографировать еще раз