У меня сегодня суд, а адвокат не выходит на связь
у меня сегодня суд документы все у адвоката а он пропал не выходит на связь уже 3 день что мне делать?
, Елена, г. Кимры
Лада Колковская
Елена
Срочно позвоните в адвокатскую палату к которой он приписан и спросите, как вам его найти. У вас есть соглашение с ним ?
Анна Усатенко
Здравствуйте! Постарайтесь заявить ходатайство об отложении. по данной причине- невозможность прибытия вашего защитника и невозможность представить нужные документы по этой причине… ну и ищите его… он же возможно состоит в какой-то коллегии адвокатской, может заболеть… причины разные могут быть
Владимир Дмитриченко
Обратитесь с ходатайством в суд о переносе даты рассмотрения дела. Если адвокат не объявится, с иском в суд к адвокату за ненадлежащее оказание услуг