Как гражданским лицам провести законный спарринг?
как 2 гражданским лицам провести законный спаринг? необходимы ли какие либо бумаги? например от каждой стороны "претензий не имею" или что то вроде этого?
, Александр, г. Ковров
Интересный вопрос )). Ну, если это не просто легкая борьба, а что то более серьезное и не на официальных соревнованиях, то да, лучше написать друг другу такую расписку, чтоб потом не иметь друг к другу претензий и не иметь повода подавать исковое в суд на возмещение материальных расходов за восстановление здоровья. Но, если будет летальный исход, то эта расписка от уголовного преследования не убережет. Я так считаю
Огромное спасибо. я думаю в экипировке (шлем, перчатки, капа) не будет нанесено серьезных увечий. и спаринг будет проводиться под присмотром тренера имеющего необходимые полномочия и документы
Очень на это надеюсь. Удачи вам, берегите друг друга, будьте осторожны.