Перевод одобренных кредитных денег на реквизиты другого продавца

Здравствуйте,

В строй-магазине(через кредитный отдел)на рынке оформил потреб.кредит через банк,для покупки нового мотоблока.Кредит банк одобрил(подписал доки.заключили договор),но доставка товара будет через 5-

7дней,нет в наличии на складе.

Уже на выходе с рынка,увидел такой-же мотоблок в Наличии и цена такая-же.

Подскажите,могу я банке попросить перевод ободренных кредитных денег,на реквизиты этого продавца,чтобы не ждать 7 дней.

, Сергей, г. Москва
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва

Сергей, Вы можете написать отказ от кредитной сделки. Если прошло не более 2х недель, то можно отказаться от кредита. Если не прошло больше 2-3 дней, то деньги даже могли быть и не перечислены. Уточните в банке — был ли перевод, если нет, то как можно скорее Вам нужно отправиться в операционное отделение банка и там решить вопрос.