Кому достанется доля собственности золовкиного мужа в нашем доме?

У меня частный дом,который разделен по долям между мной,моим бывшим мужем и покойным ныне свекром.Муж живет отдельно уже 10 лет.Свекор умер 16 лет назад и завещал свою 1/3 золовкиному мужу.У нас в браке двое детей,которые как и я проживают со мной в доме.Вопрос-в случае смерти золовкиного мужа-кому достанется его доля в нашем доме?

, Анна, г. Новосибирск
Михаил Герасимов
Юрист, г. Москва

Анна, здравствуйте. Кто такой золовкин муж?

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Она достанется его детям, родителям и супругу если он завещанием не установит иной порядок наследования