Цена при продаже доли недвижимости по первоочередному праву выкупа
Здравствуйте !!! Скажите пожалуйста по какой цене может предложить сособственник выкупить его долю в первоочередном порядке другим сособственикам. Есть ли какие то особенности ценообразование предложения выкупа доли , по цене БТИ или ещё какие то нормы Спасибо
Если это наследство, то есть основания иногда забрать долю по разделу наследства на основании ст. 1168, 1170 ГК РФ