Возможна ли регистрация брака, если супруг лежит в больнице?

Возможна ли регистрация брака если супруг один лежит в больнице, в плохом состоянии. Как это правильно сделать. Через доверенность от нотариуса или через вызов регистратора в больницу.

, Иванова, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Через доверенность от нотариуса
Иванова

Нет,, нотариус не выписывает доверенность на регистрацию брака, нужно приглашать регистратора из ЗАГСА, предварительно узнав у него, что для этого требуется. Какие справки из больницы, разрешения и тд