Купленные мной на ваучер акции в ОАО "Томскнефть" ВНК перекуплены ЮКАСом
Купленные мной на ваучер акции в ОАО "Томскнефть" ВНК перекуплены ЮКАСом. Кто спер мои 21 акции ЮКАСа?
, Александр, г. Томск
Юрий Колковский
Трудно сказать, «спер» ли кто-то Ваши акции ЮКОСа, т.к. насколько мне известно указанная компания была ликвидирована в порядке банкротства. Поскольку акционерам выплаты производятся только после погашения всех остальных долгов, не исключено, что им ничего не досталось.