Какие выплаты положены в Москве при достижении 50-летнего возраста?

Правильно ли я понимаю что по постановлению правительства Москвы мы можем получить выплату за то что мы прожили в браке 50 лет если мы не получали эту выплату на 50 летие брака у нас приближается 55 юбилей то я могу получить 2 выплаты

, Нина, г. Москва
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Вы можете обратиться за получением данной выплаты (6000 руб) в ЗАГС. Там Вам будет необходимо заполнить бланк и предоставить документы. При наступлении 55 лет в браке, Вы также вправе обратиться за уже увеличенной выплатой (7000 руб).