Как уберечь свое имущество, если ИП оформлено на гражданского мужа?
Здравствуйте. Моё ИП(весь товар мой,купленный на мои деньги,фактическая хозяйка я) оформлено на гражданского мужа. Сама оформить свидетельство по особым причинам я не могу. С мужем мы расходимся. Мне не на кого совершенно переписать. я одна в городе. Родственников нет.Знакомые тоже не соглашаются. если я оставляю на него ИП. ,то каким то образом я могу подстраховаться чтоб он в один прекрасный день не вывез весь товар?Можно какой то документ оформить у нотариуса о том что товар принадлежит мне?Помогите,пожалуйста. Иначе я могу остаться без всего.
, Светлана, г. Саранск