Как сохранить имущество и ребенка при разводе с мужем?

Нужна помощь в судебном процессе с разводом. Как оставить ребенка? Как сохранить имущество. Так же хола бы посадить мужа за побои.

, анна, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Обращайтесь в чат, договоримся по подготовке документов.

Лада Колковская
Юрист
Нужна помощь в судебном процессе с разводом. Как оставить ребенка? Как сохранить имущество. Так же хола бы посадить мужа за побои.
анна

нужно обратиться в суд по месту жительства вас и ребенка с исковым заявлением о разводе и определении места жительства ребенка с вами. А так же о взыскании алиментов на ребенка. Сколько ребенку лет ?

Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Анна, вы до сих пор с мужем живете? Обращались в травмпункт для фиксации телесных повреждений?