Как доказать факт возрата денег, если нет письменных доказательств

Добрый день. У меня такая проблема. В 2012 году подруга давала деньги в долг, перевела на карточку 15000. Деньги я ей отдавала наличными,соответсвенно без всяких расписок. Теперь после ссоры,она решила отомстить,и собирается подавать на меня в суд,чтобы взыскать с меня еще раз этот долг. Так как операция по переводу денег была зафиксирована,а возврат нет. Может ли это быть основанием для того чтобы с меня по решению суда взыскали еще раз эти деньги?

, Петрова Светлана, г. Москва
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Свидетельскими показаниями, например, если у вас были свидетели.

На данный момент  да, это основание для того, чтобы с вас взыскали данную сумму, если вы не докажете, что это был, например, подарок.