Оформление наследства по запросу, поступившему на компьютер из другой страны

По компютеру пришел запрос об оформлений наследсва на десять с половинои милионов с западной Африки единсва камерон Ломе Того от адвоката Lategan Jonathan. Подвертили что подвертили что являются ближайшими родствениками, Чем это может обернутся для меня

, Манана Пхакадзе,
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По компютеру пришел запрос об оформлений наследсва на десять с половинои милионов с западной Африки единсва камерон Ломе Того от адвоката Lategan Jonathan. Подвертили что подвертили что являются ближайшими родствениками, Чем это может обернутся для меня
Манана Пхакадзе

Это чистейшей воды бред и спам. Просто удалите это письмо и забудьте о нём. Мошенники это. Такие письма получают очень многие… У них там конвейер целый по одурачиванию людей.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Осторожно! Это аферисты, не вздумайте им посылать какие-либо деньги (если они об этом еще не попросили, значит скоро попросят — якобы для того, чтобы оформить ваше наследство!).

Манана Пхакадзе
Клиент

Спасибо вам, Я тоже так думала

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Попросите прислать фото родственника и его документы о вашем родстве и его свидетельство о смерти. Также укажите, что вы готовы принять наследство, но ждете от них 5000 долларов США на прилет к ним, вы им все потом возместите из наследства. Надеюсь вы поняли, что вас обманули?

Манана Пхакадзе
Клиент

Спасибо вам, я так и подумалаб что они аферисти