Можно ли признать себя банкротом, если я не могу выплатить долги в банке?
Добрый вечер!у меня очень сложная ситуация.набрала во многих банках кредиты,а платить нечем.в некоторые банки не плачено уже больше года.можно ли признать себя банкротом?
, людмила, г. Видное
Лада Колковская
у меня очень сложная ситуация.набрала во многих банках кредиты, а платить нечем.в некоторые банки не плачено уже больше года.можно ли признать себя банкротом?
людмила
Какой у вас уже общий долг ?
где то 2000000
Вы можете подать на банкротство, но это процедура не быстрая, не простая и не дешевая.