984 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

984 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Какой срок давности по решению суда о погашении кредита, если платить нечем?

Банк подал в суд за неоплаченный кредит, решение суда у приставов. У меня работы нет, имущества и недвижимости нет, платить нечем. Какой срок давности по решению суда о погашении кредита, если платить нечем? Извините за сумбурный вопрос, трудно сформулировать. Спасибо.

14 Октября 2015, 21:58, вопрос №1006760
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,8
Рейтинг Правовед.ru
17951
ответ
7020
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Срок исковой давности применяется до того как судом вынесено решение. В вашем случае присекательных сроков для исполнительного производства нет

ст. 36 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве»

Истечение сроков совершения исполнительных
действий и применения мер принудительного исполнения не является
основанием для прекращения или окончания исполнительного производства.

14 Октября 2015, 22:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.