Каков перечень документов и порядок обращения в суд по поводу долговой расписки?
Здравствуйте! Есть долговая расписка между физическими лицами, не заверенная нотариусом, срок истек. Подскажите, пожалуйста, перечень документов и порядок обращения в суд. Спасибо!
, Андрей, г. Никольск
Михаил Петров
Добрый вечер. Андрей, а текст расписки могли бы выложить (паспортные данные можете скрыть)?