Могут ли родственники супруги после ее смерти получить что-либо с ее доли?
у меня умерла жена мы с ней состояли в законном браке могут ли её родные получить что ни буть с её доли!! у неё нет родителей есть токо братья и сестры
, владимир, г. Екатеринбург
Лада Колковская
у меня умерла жена мы с ней состояли в законном браке могут ли её родные получить что ни буть с её доли!!! у неё нет родителей есть токо братья и сестры
владимир
нет, братья и сестры не являются наследниками первой очереди
Михаил Герасимов
Владимир, здравствуйте. Если нет завещания, то Вы являетесь наследником первой очереди, а также дети Вашей супруги и ее родители.