Можно ли ввезти на территорию РФ б/у терминалы оплаты услуг сотовых операторов?

Добрый день. Возможно ли ввезти на территорию РФ б.у. терминалы оплаты усулуг сотовых операторов? (с территории Румынии). Какие тамоежнные пошлины в этом случае придется оплачивать?

, Кирилл, г. Москва
Андрей Быков
Юрист
Возможно ли ввезти на территорию РФ б.у. терминалы оплаты усулуг
сотовых операторов? (с территории Румынии). Какие тамоежнные пошлины в
этом случае придется оплачивать?

Да, возможно. С декларированием в общем порядке, не как ввоз товаров физическими лицами для личного пользования.

Для определения ставки ввозной пошлины необходимо тех. документация на терминал.

Кроме уплаты таможенных платежей потребуется представление разрешительных документов на ввоз. Какие именно это документы, можно определить по тех. документации на терминал.