Не можем забрать накопительную часть пенсии без свидетельства нотариуса
добрый день. отец умер в декабре 2014г. обратились к нотариусу сразу и открыли дело. уже октябрь, а нотариус до сих пор не выдает свидетельство, из-за этого мы не можем забрать накопительную часть. она переведена была в росгострах. там требуют решение суда. а в суд не можем обратиться, так как дело у нотариуса еще не закрыто. что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста
, Арина, пгт. Новомихайловский
Он объясняет тем, что они ждут какой то запрос уже 4 месяца. А что нам делать с росгострахом? Подскажите пожалуйста