Куда подавать документы на гражданство РФ?

Здравствуйте , мой супруг иностранный гражданин с ВНЖ прописан в селе , а сами мы проживаем в городе куда нам нужно документы на гражданство сдать в паспортный стол в селении или в ФМС в городе по месту проживания? Спасибо

, Мадина, г. Ставрополь
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Ваш муж обязан подать заявление лично по месту регистрации.

Мадина
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо за ответ.А если по месту регистрации в селе имеется в виду нет ФМс только паспортный стол ?

Есть отделы УФМС по районам. Какой именно отдел обслуживает Ваша село можно уточнить на сайте www.ufmssk.ru Спасибо много, достаточно лишь нажать "+" или "-" чтобы оценить ответы юристов.