Как подать в суд, если подрядчик не заплатил деньги всему коллективу?

Здравствуйте, проблема в следующем: подрядчик на словах обещал зарплату в 60 тыс, выполнив работы он не заплатил, хотя на словах известно что заказчик часть средств передал, но рабочие так ничего и не получили. как подать коллективный иск в суд, и обязать подрядчика выплатить деньги работникам. как составить иск? я перешел на работу в фирму-заказчика, собрать подписи что именно наши работники тут работали не проблема, сделаю. жалко ребят.. все лето в поте отработали. помогите пожалуйста.

, Дмитрий, г. Якутск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день тут подписей мало нужен бланк договора подряда с указанием суммы, видов работ адреса объекта где были работы и подписями сторон договора+ акт выполненных работ подписанный заказчиком тогда можно рассчитывать на положительный исход дела в суде потребуют письменные доказательства ..