Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

Я закончил 11 класс. Будет ли мне отсрочка от армии, если я пойду учиться в техникум? И влияет ли тот факт, что я иду на бюджетную форму обучения?

13 Июня 2013, 21:17, вопрос №100360 Игорь, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2017 мы ответили на 733 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тишер Александр
    Юрист, г. Владивосток
    Общаться в чате

    Игорь здравствуйте !



    Вам положена будет отсрочка в случае, если техникум в который Вы
    планируете пойти учиться, имеет государственную аккредитацию, реализует
    образовательную  программу среднего
    (полного) общего образования, на время Вашего обучения по очной форме обучения, но до  достижения Вами возраста 20 лет.



    Всего хорошего,



                                                                                                                                      А.Тишер


    14 Июня 2013, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats