Какие документы на квартиру нужны для ее продажи?
Есть вторая квартира,хочу продать .Какие документы нужны.
В первой прописаны я,жена,сын(25 лет).приватизированная.
, Александр Ефименко, пгт. Южно-Курильск
Продать квартиру Есть вторая квартира, хочу продать.Какие документы нужны. В первой прописаны я, жена, сын(25 лет).приватизированная.
Александр
Свидетельство о собственности и документ основание (указан в свидетельстве, на основании которого возникла собственность). Вы можете в своём городе обратиться за помощью к юристу или риелтору, который поможет Вам как в подготовке необходимого пакета документов, так и при сопровождении сделки.