Стоит ли переводиться из ВУЗа, если его лишили аккредитации?
Добрый вечер! Проблема такова:вуз,в котором я обучаюсь на 5 курсе заочного отделения(вяггсха),не прошел гос аккредитацию.В деканате нам обещают,что к нам на госы приедет комиссия из другого подобного вуза(ижгсха например) и они же и нам выдадут диплом гос образца ИХ академии,но переводить нас туда они не собираються. Вопрос такой,на каком основании они это делают и будут ли в дальнейшем действительны такие дипломы? Ведь по факту мы являемся студентами вятгсха. Защита дипломов у нас ровно через год,то есть даже если они подадут повторную заявку не аккредитацию и пройдут ее,мы в любом случае не успеваем. Стоит ли верить деканату или же немедля переводиться самим в другой вуз,пока не поздно? Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо за ответ!
Ну в общем, как мы и предполагали... Владимир, спасибо огромное за ответ!