Можно ли со сменой фамилии изменить дату рождения?
Добрый вечер, есть возможность вместе со сменой фамилии поменять дату рождения (с 14 октября на 28 сентября) на официальном уровне и без последующих проблем с законом?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Елена Черная
Здравствуйте, Анна.
Если у Вас в свидетельстве о рождении указана дата — 28 сентября и в Вашем паспорте просто по какой-то причине внесли неправильную запись, то в этом случае можно изменить. Или же у Вас есть какие-то другие доказательства, что Ваша настоящая дата рождения именно 28 сентября.
В иных случаях же нет возможности произвольно изменить дату рождения.