Как решить ситуацию с обращением покупателя по поводу просроченного продукта?
Доброго времени суток! Я являюсь продавцом, свое ИП, продавец продуктов. Недавно мужчина приобрел у нас колбасу , через день, два, он вернулся с куском от той колбасы, найдя в ней кусочки плесени и затребовал не просто возврат денег, а большую сумму за моральный вред(десятки тысяч) якобы еще у него отравился ребенок. Но у меня не было таких средств, пришлось отложить на пару дней... Как мне сейчас поступить? Вернуть ему за товар и его моральный вред или только за товар и попробовать затребовать хоть какие то бумаги свидетельствующие о его словах? К тому же у него не сохранилось чека, нет гарантии что это именно моя колбаса, а не из другого магазина и я не уверен в его правильности сохранения продукта в холодильнике.. посоветуйте пожалуйста как мне поступить?
Ранее в магазине в связи с большим объемом товаров у меня однажды купили банку черешни и дата уже вышла.. после чего провели проверку и пришлось отдать штраф за пару этих банок.. не углядел.. а сейчас с этой ситуацией, чтобы вдруг чего о5 не нашли, может взять расписку с мужчины и вернуть ему что просит или тем самым я сам нарушу закон?
Колбаса похожа на ту что я продал.. но в данный момент нет ни колбасы ни упаковки с датой ( кстати дата была нормальная ) сейчас грозятся подать в суд если не выплачу большую сумму? Но платить если даже по расписке это ведь как я понимаю равносильно наверное прикрытию продажи не добротного продукта
В суде будут доказываться обстоятельства чей продукт, какой вред здоровья. Продавец будет опровергать. Суд это сложно.