Какие документы необходимы для того,чтобы забрать ребенка?
здравствуйте!отец ребенка умер,гражданская жена отказывается от ребенка(8 лет) предлагает нам забрать ребенка.с чего нам нужно начать ?какие документы необходимы
, Алия, г. Казань
Лада Колковская
гражданская жена отказывается от ребенка(8 лет) предлагает нам забрать ребенка.с чего нам нужно начать
Алия
Начать нужно с обращения в органы опеки и попечительства. Они помогут вам лишить мать ребенка родительских прав и оформить на вас опекунство