Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Размер госпошлины при регистрации права собственности на приватизированную квартиру
Квартира приватизирована в 1995г на 4-х человек. Для продажи квартиры необходимо зарегистрировать в рег. палате. Каков размер госпошлины должны мы заплатить при регистрации права собственности на квартиру- каждый человек по 2000 рублей или по 500 рублей?
, Галина, г. Тольятти
Похожие вопросы
Хочу составить исковое заявление о фактическом принятии наследства и установлении права собственности на недвижимое имущество, кого писать ответчиком не могу разобраться?
Добрый день. Хочу составить исковое заявление о фактическом принятии наследства и установлении права собственности на недвижимое имущество, кого писать ответчиком не могу разобраться?
Возможно ли через суд, оформить право собственности на гараж на нас по праву наследства?
Здравствуйте! Остался гараж от умершего деда, он не оформлен, мама хотела оформить в этом году по гаражной амнистии. Начали собирать документы и оказалось, что гараж уже в собственности другого человека. У нас есть членская книжка, также платили взносы за гараж. Не оплачивали только последние несколько лет. Сосед по гаражу попал в такую же ситуацию, оказывается председатель выдает справки об оплате паев чужим людям и они оформляют гаражи на себя. Возможно ли через суд, оформить право собственности на гараж на нас по праву наследства?
Надо ли платить налог с Продажи квартиры если в семье трое детей, по дду приобрели в 2020 году, право собственности в 2022 году, перечисление средств с эскроу в сентябре 2022 года
Надо ли платить налог с Продажи квартиры если в семье трое детей, по дду приобрели в 2020 году, право собственности в 2022 году, перечисление средств с эскроу в сентябре 2022 года
Что теперь необходимо сделать мне?
Добрго дня! Прроживаю на новых территориях России (ДНР г.Донецк). являюсь владелицей квартиры (по 1/3 вместе со своими родителями). Недавно папа и мама подали документы на регистрацию прав собственности по квартире в РОСРЕЕСТР и их зарегистрировали, а я только собиралась подать. НО! папа умер. что теперь необходимо сделать мне? поскольку в ДНР до 01.07.26 я должна зарегистрировать в РОСРЕЕСТРЕ свою долю...Но в связи со смертью одного из владельца все необходимо делать уже через нотариуса в течении полугода. Но в ДНР очерчен срок до 01.07.26г в течении которого я должна зарегистрировать на себя свои права собственности на квартиру. Какова все же процедура?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, считается ли использование чужого права собственности, если человек взял картинку с пинтерест для своего книжного стрекера?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, считается ли использование чужого права собственности, если человек взял картинку с пинтерест для своего книжного стрекера ?