Постановление о взыскании страховых взносов за счет имущества от ПФР
Добрый вечер, мне пришло постановление о взыскании страховых взносов за счет имущества от ПФР, как мне самому оплатить задолженность не дожидаясь визита судебных приставов после того, как пришло постановление?
, Александр, г. Москва
Марина Шумайлова
Здравствуйте!
Как в постановлении пенсионного фонда, так и в постановлении о возбуждении исполнительного производства есть реквизиты для оплаты задолженности.