Как возобновить исполнительное производство, если оно было закрыто?
как возобновить исполнительное производство если оно было закрыто 30 11 2011г в связи с отсутствием имущества у должника
, павел, г. Костомукша
Здравствуйте!
Вам необходимо заново направить судебным приставам заявление о возбуждении исполнительного производства вместе с исполнительным листом. Все исполнительные действия после возбуждения исполнительного производства должны быть произведены приставом заново.