Отчёт об алиментах
здавствуйте, мой гражданский муж отец нашего ребёнка живёт отдельно и требует отчёт об алиментах ,кому я должна предоставить отчёт ему или органам опёки?спасибо
, анжелика шугай, г. Апатиты
Кирилл Бухтояров
Здравствуйте! Никому Вы не должны предоставлять отчет. Максимум, что он может сделать-это подать иск в суд о переводе 50% от уплачиваемых алиментов ежемесячно на счет ребенка в сбербанке, Но для этого нужно собрать очень весомые доказательства, что средства получаемые на содержание ребенка(алименты) Вы расходуете не по назначению