Могу ли я вернуть куртку, купленную на рынке?
Добрый день! 06 октября купила на рынке куртку и прямо от продавца в ней ушла. Все бирки продавец сама открепила, но мне их не отдала. При носке ( 1 день) у куртки есть небольшие дефекты ( то есть она мне просто маловата). Живу я в другом городе и смогу приехать на рынок только в субботу 10 октября! Смогу ли в этом случае я вернуть куртку продавцу? ни чека ни бирок нет(
на куртке расходятся кнопки и увидеть это я могла только при носке! В состоянии стоя у зеркала этого не наблюдалось, только при ходьбе...