Будет ли недееспособное лицо защищаться в суде?
Здравствуйте!
Хотела бы узнать,женщина,которая стоит на учете в психиатрической больнице приходит постоянно к нам в магазин и пишет жалобы на всех сотрудников,как будто её обвинили воровкой.Ранее она уже воровала в других магазинах.
Как я знаю,она недееспособное лицо,по заключению врачей,есть медицинская справка.Будут ли ей права защищаться в суду,если даже не было свидетелей?
, Ольга, г. Ухта