Как вписать дополнительную деятельность для ИП на УСН?

Добрый вечер! У меня Ип на УСН ,хочу вписать еще 1 деятельность(рекламные услуги) -то есть покупать услуги у одного рекламного агенства, а продавать по другой- выше цене клиентам, по сути заниматься посредничеством.Подскажите так возможно сделать,это законно?

, Валентина, г. Ставрополь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Валентина, добавляйте код ОКВЭД для посреднических услуг

74.87 «Предоставление прочих деловых услуг, не включенных в другие группировки»

И можете заниматься указанной деятельностью.