Свидетельство собственности на зем. участок

Скажите пож-ста, какой срок установлен для получения свидетельства собственности на земельный участок, после оформления договора купли-продажи?

, Александр Кургун, г. Волгоград
Анна Асамова
Юрист, г. Череповец

Александр, добрый день!

Такой срок не установлен.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр!

Если Вы имеете ввиду срок государственной регистрации, то он составляет 20 календарных дней. Это при условии, что Вы сдали документы на регистрацию в органы государственной регистрации.