Как оформить наследство,если у сына имеется ошибка в фамилии?
Как сделать наследство если у сына разница в фамилии одна буква можно сделать что нужно сделать для этого
, эммануэла, г. Москва
Здравствуйтк, немного не понял Ваш вопрос, Вы хотите завещать имущество или возникла ошибка в документе?
Вам скорее всего надо будет оформлять наследство через суд. одновременно доказывая родственные отношения.
А если у меня сын далеко
Вы можете и с такими документами подарить сыну дом, но только пошлина будет больше, т.к. по документам вы не можете подтвердить, что вы мать и сын
Не ошибка просто у меня геворгян а у него геворкян все документы
А в чем заключается проблема?