Как оформить наследство,если у сына имеется ошибка в фамилии?

Как сделать наследство если у сына разница в фамилии одна буква можно сделать что нужно сделать для этого

, эммануэла, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Сходите к нотариусу за исправлением опечатки.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйтк, немного не понял Ваш вопрос, Вы хотите завещать имущество или возникла ошибка в документе?

эммануэла
Клиент, г. Москва

Не ошибка просто у меня геворгян а у него геворкян все документы

А в чем заключается проблема?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам скорее всего надо будет оформлять наследство через суд. одновременно доказывая родственные отношения.

эммануэла
Клиент, г. Москва

А если у меня сын далеко

Вы можете и с такими документами подарить сыну дом, но только пошлина будет больше, т.к. по документам вы не можете подтвердить, что вы мать и сын